Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 7 миллиардов рублей будет направлено на модернизацию дорог Кузбасса в 2023 году
Из 120 километров дорог 80 километров приходятся на дороги региональног значения. Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

Более 7 миллиардов рублей будет направлено на модернизацию дорог Кузбасса в 2023 году

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев рассказал о планах реализации проекта “Безопасные качественные дороги”.

В Кузбассе в 2023 году планируется потратить более 7 миллиардов рублем на модернизацию дорог в рамках нацпроекта “Безопасные качественные дороги”. Об этом рассказал губернатор Сергей Цивилев.

Всего за дорожно-строительный сезон планируется привести в нормативное состояние 120 километров региональных и местных дорог, а также капитально отремонтировать более 700 погонных метров мостовых сооружений.

- Наша главная цель – сделать регион комфортным для жизни и привлекательным для гостей. Поэтому мы благоустраиваем дворы, общественные пространства, обновляем пассажирский транспорт, ремонтируем и строим дороги. Все это достигается командной работой профессионалов, - отметил глава региона.

Отметим, что из общего объема работ более 80 километров приходится на дороги регионального значения. Дорожники планируют обновить полотно на трассах: Томск – Мариинск, Кемерово – Яшкино – Тайга, Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, Алтай – КуZбасс, Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга, Панфилово – Крапивинский, Судженка – Кайла – Улановка – Яя, Улановка – Медведчиково.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кузбассе усилят программу по сохранению телеутской культуры.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Кузбасское предприятие задолжало сотрудникам зарплату на 3,5 миллиона рублей До -5 градусов потеплеет на выходных в Кузбассе Вторые сутки в Кузбассе число заболевших COVID-19 превышает сотню

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь