Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 2,5 млн человек просят Россию об эвакуации с Украины
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Общество Русская весна

Более 2,5 млн человек просят Россию об эвакуации с Украины

В Минобороны России сообщили, что Киев открыл лишь один канал эвакуации - в направлении Польши. Все люди выехать просто не могут, между тем о помощи России просят более 2,5 млн человек.

Министерство обороны России, несмотря на постоянный саботаж Киевом эвакуации людей по гуманитарным коридорам на Украине, вновь выступило с инициативой вывести людей. Однако Киев подтвердил лишь один маршрут из десяти для выхода людей из Сум через Полтаву на границу с Польшей. 

Таким образом, сегодня по маршруту Сумы-Полтава эвакуировано 723 человека, из них 576 граждан Индии, 115 - Китая, 20 - Иордании, 12 - Туниса. 

Более того, как заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев, официальные представители киевской власти и мэры городов получили установки не допустить ни одной попытки эвакуации в Россию. Людей просто удерживают - города Украины превратились чуть ли не в лагере, откуда нет выхода. 

Между тем, как подчеркнул Мизинцев, в распоряжении России есть информация о более чем 2,5 миллиона человек, желающих покинуть Украину:

Хотелось бы напомнить украинской стороне, что в нашей базе данных с учётом истекших суток документально обработано уже два миллиона 541 тысяча 367 обращений по различным каналам связи от конкретных граждан Украины, а также иностранцев, с просьбами спасти и эвакуировать их из 1917 населённых пунктов Украины,

- сказал Мизинцев. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" Враг бьёт тревогу: Путин "вскроет" последний рубеж на Украине. И поможет ему Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь