Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пьяный десантник об избиении журналиста НТВ: Со мной нельзя так
Фото: Царьград
Россия Происшествия СМИ

Пьяный десантник об избиении журналиста НТВ: Со мной нельзя так

Во время съемок репортажа о праздновании Дня Воздушно-десантных войск журналиста атаковал нетрезвый хулиган.

Инцидент случился с репортером НТВ, рассказывавшим зрителям в прямом эфире, как в Москве проходит День ВДВ. В середине репортажа в кадр стремительно ворвался пьяный до чертиков мужчина и начал орать благим матом.

Журналист сделал ему замечание и попросил выйти из кадра. На это неадекватный мужчина ответил репортеру резким ударом в лицо. На этом трансляция с места событий прекратилась.

Позднее стало известно, что сотрудники правоохранительных органов скрутили негодяя и увели его в автобус ОМОНа. Теперь пьянчуга находится в отделении полиции "Якиманка" и там пытается качать свои права.

Накачанный алкоголем мужчина явно не совсем понимает, где и почему он оказался. Хулиган бьет себя в грудь, материт полицейских и заявляет, что "с ним так нельзя е..на".

Читайте также:

Российскому туристу сломали ногу в драке на кипрском курорте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда
Точка отсчёта: новогоднее поздравление президента. Прямая трансляция
В прямом эфире: