Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Богданович: проект Эра обеспечит экипировкой 3 тыс. юных хоккеистов
Фото: Царьград
Спорт

Богданович: проект "Эра" обеспечит экипировкой 3 тыс. юных хоккеистов

Председатель Федерации хоккея Беларуси Александр Богданович 6 октября рассказал, что проект «Эра» обеспечивает региональные спортивные школы арендной экипировкой для начинающих игроков, включая вратарскую защиту. Сейчас в стране хоккеем занимаются 7 тыс. человек, из них около 3 тыс. детей находятся на начальном этапе подготовки.

Председатель Федерации хоккея Беларуси Александр Богданович на пресс-конференции в пресс-центре БЕЛТА 6 октября рассказал, с какими сложностями сталкиваются региональные спортивные школы и каким образом реализуется их поддержка.

Он отметил, что в республике действуют более 40 ледовых арен, которые регулярно проходят обновление и модернизацию, а также работают свыше 30 детско-юношеских школ. В этом направлении, по его словам, проводится масштабная деятельность.

Александр Богданович обратил внимание на то, что начинающие хоккеисты на первых этапах занятий еще не обеспечиваются экипировкой непосредственно в школах. Проект "Эра" призван восполнить этот пробел и сделать тренировочный процесс более эффективным.

Говоря о значении снаряжения, председатель федерации подчеркнул, что в хоккее оно играет ключевую роль, при этом в регионах его может не хватать. Уже реализован целый ряд проектов, в рамках которых школы получают арендную экипировку: ребенок приходит, занимается, катается на коньках, после чего возвращает комплект, которым затем пользуются другие дети. Александр Богданович отметил точечную помощь Betera школам, испытывающим потребность в снаряжении, поскольку в одних учреждениях его больше, в других — меньше. Особое значение имеет вратарская экипировка, так как вратарь должен быть полностью защищен.

"Мы благодарны, потому что это большая помощь для детского хоккея. Сейчас у нас занимаются 7 тыс. хоккеистов, и на начальный этап подготовки приходится около 3 тыс. детей. Мы думаем, что этот проект положит начало определенному увеличению детей, которые будут заниматься хоккеем", — добавил он.

Сотрудничество Федерации хоккея Беларуси с Betera не ограничивается данным проектом. Ранее уже проводились другие инициативы, благодаря которым дети учились кататься на коньках на уроках физкультуры и получали все необходимое для занятий. Такая модель позволила увеличить набор в спортивные школы в городах-участниках примерно на 50%.

Александр Богданович подчеркнул, что подобные проекты важны не только для поиска и воспитания олимпийских чемпионов, но и для формирования здоровой и сильной нации в целом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь