Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Богатырь издевался над случайными прохожими в Таганроге: Извинения просил на коленях
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

"Богатырь" издевался над случайными прохожими в Таганроге: Извинения просил на коленях

Избивавшего ростовчан 17-летнего блогера задержали в Таганроге. Оказавшись в руках силовиков, "богатырь" принялся на коленях просить прощения.

Силовики задержали в Таганроге блогера, который издевался над людьми в Таганроге и снимал свои "похождения" на видео. В окружении правоохранителей "богатырь" резко растерял свою удаль и принялся на коленях просить прощения.

Речь идёт о 17-летнем самбисте из Ростовской области, который сколотил банду, вместе с которой избивал случайных людей, снимая весь процесс на камеру. Ролики с издевательствами молодой хулиган потом публиковал в своём Telegram-канале.

После того как "творчество" блогера стало достоянием общественности, в гости к нему наведались силовики. В ходе их визита 17-летнего "богатыря" будто подменили. Он встал на колени и принялся просить прощения.

Приношу свои искренние извинения перед всеми гражданами Российской Федерации, которые пострадали от меня или моих злостных действий… Справедливость произошла, я был наказан,

- бубнит блогер на видео.

Фото: скриншот видео с Telegram-канала "Многонационал"

Стоит отметить, что 17-летний хулиган не является уроженцем Ростовской области, а переехал в неё с Украины. Блогеру предъявлено обвинение по статье "Хулиганство". СМИ также сообщают, что ему грозит и обвинение в распространении наркотиков.

В настоящее время задержанный передан в следственные органы для проведения необходимых процессуальных действий. Сотрудники полиции продолжают мероприятия, направленные на установление всех эпизодов противоправной деятельности фигуранта, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области,

- сообщает пресс-служба главного управления МВД по региону.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь