Боевики казнили 14 местных чиновников в восточном Алеппо
В Сирии за призывы покинуть захваченные боевиками районы, члены группировки "Ахрар аш-Шам" расправились с местными представителями власти
Публично сегодня были казнены в восточном Алеппо 14 местных чиновников. Причина - призывы покинуть опасный район по гуманитарным коридорам. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на российский центр по примирению враждующих сторон в Сирии.
Уточняется, что расправа была совершена боевиками группировки "Ахрар аш-Шам".
Напомним, что сегодня в Алеппо действовал режим гуманитарной паузы. Начиная с 20 октября в течение четырех дней, российская и сирийская авиация перестанут наносить авиаудары по Алеппо. Гуманитарные коридоры будут открыты по 11 часов в день.