Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Боевая работа продолжается: в небе над Ленинградской областью сбито 8 БПЛА
Фото: Freepik
СВО

"Боевая работа продолжается": в небе над Ленинградской областью сбито 8 БПЛА

Губернатор региона Александр Дрозденко сообщил о том, что силами ПВО в воздушном пространстве Ленинградской области было сбито 8 беспилотников ВСУ. Всё ещё продолжается "боевая работа".

Украинские боевики не оставляют попыток налёта с воздуха на регионы России. В очередной раз под прицел попала Ленинградская область. В ночи 7 апреля, в 03:46 часов по местному времени губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил об объявлении опасности БПЛА в воздушном пространстве над регионом.

"Возможно понижение скорости мобильного интернета",

- предупредил он местных.

В 04:50 Дрозденко отметил, что силами ПВО в небе над Ленобласть уже был сбит один БПЛА ВСУ. А в 05:28 в воздушном пространстве над регионом уже было сбито 5 беспилотников. В 05:41 Дрозденко отметил, что количество ликвидированных украинских дронов выросло до 8.

"Боевая работа продолжается",

- подытожил губернатор региона Александр Дрозденко.

В 04:35 пресс-служба Росавиации сообщила о том, что аэропорт Пулково принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Меры приняты для обеспечения безопасности полётов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Чудо-средство", чтобы ослепнуть и умереть: "Интернет-барахолки" превратились в угрозу России «Бобр, курва»: ветеран СВО раскрыл, как он дразнил польских наёмников по рации «Архангел Спецназа»: ВСУ резко сменили направление атак Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь