Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блуждавшего 18 дней в тайге красноярского пенсионера спас стук топора
Фото: Царьград
Общество

Блуждавшего 18 дней в тайге красноярского пенсионера спас стук топора

65-летний Виктор Виноградов и его белый бультерьер заблудились неподалеку от деревни Малый Кускун Уярского района.

В Красноярском крае потерявшиеся 18 суток назад местный житель Виктор Виноградов и его пес по кличке Тор вернулись домой. Ранее мужчина пошел в лес за грибами и заблудился.

Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе краевого управления МВД.

В начале октября сообщалось о пропаже 65-летнего Виктора Виноградова и белого бультерьера. Об этом сообщили родственники мужчины, видевшие его в последний раз 2 октября.

6 октября они обратились с заявлением о его пропаже в полицию. К поискам привлекли спасателей, сотрудников правоохранительных органов и волонтеров групп "Поиск пропавших детей Красноярск" и "Лиза Алерт".

Мужчина пропал, выйдя из деревни Малый Кускун Уярского района. В ходе поисков полицейские проверили версии несчастного случая или встречи с медведем, водолазы обыскали озеро в Подгорном, волонтеры и спасатели исследовали 124 километра тайги.

Пропавшего искали квадрокоптерами с тепловизорами и видеокамерами, жители обыскивали лес на квадроциклах. Однако 65-летний пенсионер вместе со своей собакой сам вышел к деревне Малый Кускун Уярского района. Как выяснилось, все это время он питался в тайге подножным кормом, а выбраться ему помог стук топора дровосека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь