Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блогер-миллионник разбилась на Бали. Поклонники огорошены: Настеньки уже нет с нами
Фото: Silas Stein/dpa/Globallookpress
Общество Происшествия

Блогер-миллионник разбилась на Бали. Поклонники огорошены: "Настеньки уже нет с нами"

Инстаграм-блогер Настя Тропицель погибла, попав в аварию на индонезийском острове Бали. Сообщения о том, что дочери уже нет в живых, в её аккаунте оставила мама девушки. "К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами", - написала её мама. Поклонников это сообщение повергло в шок.

На Бали погибла известная в Instagram блогер Настя Тропицель. 18-летняя девушка разбилась в аварии, пишут в местных русскоязычных чатах. Сообщение о смерти блогера-миллионника на её страничке подтвердила мама.

В посте она призналась, что не может поверить в то, что её девочки больше нет в живых.

"Я не могу в это поверить. Мама", - написала она, сопроводив слова рыдающими эмодзи.

Подписчиков это сообщение повергло в шок, некоторые сперва даже не могли поверить, что это всё действительно могло случиться.

Неделей ранее на странице в Instagram Настя радовалась, что в Индонезии отменили карантин. А во время самоизоляции девушка писала посты о том, как она не боится рисковать.

Скриншот instagram.com/nastyatropi

"Воспринимать жизнь как игру. Быть в моменте, пробовать, не заморачиваться. Это всего лишь опыт, всегда можно начать сначала", - рассуждала она.

Подписчики не сдерживают эмоций и под прежними постами выражают соболезнования близким девушки.

Отмечается, что Настя Тропицель вела блог о фрилансе, заработке в интернете и самосовершенствовании. Она утверждала, что первый миллион заработала ещё в школьном возрасте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь