Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Блогер BadComedian пожертвовал полмиллиона рублей жителям Донбасса
V Ictor/XinHua/Globallookpress
Политика Донбасс

Блогер BadComedian пожертвовал полмиллиона рублей жителям Донбасса

Известный русский блогер Евгений Баженов (BadComedian) пожертвовал полмиллиона рублей жителям Донбасса, которые в последние недели подвергаются беспрецедентно мощным обстрелам со стороны ВСУ.

BadComedian передал жителям Донбасса средства, которые он успел заработать через систему монетизации его YouTube-канала (в настоящий момент монетизация YouTube в России отключена). Причём сам Евгений нигде не объявлял о своём поступке.

О нём стало известно благодаря украинскому блогеру Татьяне Монтян и работающему в Донецке волонтёру Андрею Лысенко. Последний заявил, что часть средств от Баженова уже передана жителям посёлка Александровка. Теперь Лысенко хочет повторно связаться с BadComedian, чтобы лично поблагодарить его за помощь жителям Донбасса.

Я находился постоянно под обстрелами, не было возможности связаться с ним. Просто ужасная ситуация была. Евгений сам вышел на Татьяну Монтян, решил таким образом помочь людям, часть средств была переведена на нужды жителей посёлка,

- рассказал волонтёр в разговоре с изданием Readovka.

BadComedian - один из самых известных блогеров русского сегмента YouTube. Он специализируется на обзорах фильмов отечественного, реже зарубежного производства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь