Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Благополучие страны – не главное: В Болгарии рассекретили принцип санкционной войны
© Carsten Reisinger/http://imagebroker.com/#/search//Globallookpress
Политика

Благополучие страны – не главное: В Болгарии рассекретили принцип санкционной войны

Эксперт из Болгарской газовой ассоциации Пламен Павлов рассекретил принцип санкционной войны Запада против России. По его словам, действия высокопоставленных европейских политиков говорят о том, что в этом вопросе благополучие их стран – не главное.

В эфире радио Bulgaria ON AIR Павлов заметил, что Болгария оказалась не готова к санкциям против России: в стране уже выросли и продолжают расти цены на товары первой необходимости, что свидетельствует о плачевном состоянии экономики страны.

По мнению эксперта, санкционная политика Запада выглядит так: "Главное, не чтобы у нас было, а чтобы у них не было".

"Поэтому будем закупать за более высокую цену", - объяснил он.

Ранее депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани раскритиковал политику Евросоюза. Французский политик не одобряет санкции, введённые против России. По его мнению, эти ограничения никто не желает соблюдать за пределами Запада.

"Я думаю, что вы втягиваете нас в экономическую и геополитическую катастрофу", - сказал Тьерри Мариани.

Он осудил ЕС за то, что тот постоянно требует многостороннего подхода, но сам Евросоюз при этом строит систему, которая ограничивает Европу только отношениями с США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь