Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бизнесмен хочет отсудить у Киркорова частный берег на Москве-реке
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Бизнесмен хочет отсудить у Киркорова частный берег на Москве-реке

Mash: бизнесмен Рыськов подал иск на Киркорова.

Бизнесмен пытается отсудить у Филиппа Киркорова часть берега Москвы-реки. Речь идёт об участке площадью 4,2 тысячи квадратных метров. Глеб Рыськов подал иск в Красногорский городской суд с требованием признать недействительной сделку о покупке данной территории, сообщает Telegram-канал Mash. Предприниматель считает, что если река является федеральной собственностью, то и береговая линия тоже должна быть общественной.

Первый подобный иск к музыканту по данному вопросу ещё в 2023 году подал отец бизнесмена, но тогда судья отказала в удовлетворении.

"Рыськов А. В. обратился в Одинцовский городской суд Московской области с исковым заявлением к Киркорову Ф. Б., в котором просил обязать ответчика обеспечить свободный доступ к береговой полосе водного объекта, а также снести самовольно возведённые сооружения", — сказано в судебном акте.

Этим летом Глеб Рыськов пытался получить разрешение на использование данного участка для проведения на нём благотворительного туристического проекта, но получил отказ.

"Бедросович купил береговую полосу общего пользования ещё в 2014-м — оформил ипотеку на 20 лет и платит до сих пор. За 11 лет настроил там теннисный корт, качели, несколько домиков и обнёс все это забором", — сказано в публикации.

Бизнесмен, по данным Mash, хочет намерен создать на этом участке общественную пляжную зону c зоной для воздушных ванн, фуд-кортами, навесами и кабинками для переодевания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь