Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бизнес-джет русского олигарха врезался в самолёт в Минводах - СМИ
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Бизнес-джет русского олигарха врезался в самолёт в Минводах - СМИ

В аэропорту Минеральных Вод столкнулись два частных самолёта. Один стоял на площадке, второй задел его во время руления после посадки.

Бизнес-джет миллиардера и бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачёва врезался в другое частное воздушное судно в Минводах, пишет тг-канал Mash

Согласно сообщению, это случилось 26 мая, когда борт Ткачёва приземлился в аэропорту.

Бизнесджет, который, предварительно, принадлежит Ткачёву, прилетел из Москвы, зарулил на стоянку и задел крылом Embraer Legacy. В первом находились четыре члена экипажа и три пассажира, второй стоял пустой,

- говорится в сообщении.

В ходе инцидента никто не пострадал. 

В результате столкновения у стоявшего борта появилась трещина длиной в 30 см и шириной в 1,5 см,

- уточнил тг-канал SHOT.

Напомним, Ткачёв - крупный земледелец, владелец компании "Агрокомплекс" на Кубани. Ранее занимал посты губернатора региона, затем несколько лет работал в должности министра сельского хозяйства России. На посту министра он запомнился инициативой с уничтожением тонн зарубежной продукции: фруктов, овощей, сыра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь