Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бить их мы научились: Танковая тактика ВСУ провалилась с треском
MOD Russia/via/Globallookpress
Политика Наступление ВСУ. Горячая фаза

"Бить их мы научились": Танковая тактика ВСУ провалилась с треском

Военкор Александр Сладков рассказал, что сейчас происходит под Работино.

В Токмаке, куда пытаются прорываться украинские националисты через Работино и Васильевку, сейчас тихо. Военкор Александр Сладков записал видео рядом со стелой на въезде в город. Не слышно разрывов, не видно военных. Туда-сюда снуют гражданские машины по очень, между прочем, годной асфальтированной дороге.

"Вчера всё окончилось весьма удачно для нас. Противник снова отчаянно пошёл на Работино. Линия фронта стабильна, погода лётная и для дронов, и для фронтовой, и армейской авиации", - комментирует Сладков.

Вчера русские солдаты из нескольких частей и подразделений остановили удар, который в Киеве уже планировали назвать главным. В запорожских степях легло три механизированных батальона. 21 танк, десяток БМП, до полутысячи погибших боевиков.

"Бить их мы научились", - считает военкор. Русские, оказывается, могут уничтожать с успехом не только малые бронегруппы ВСУ, но и эффективно и эффектно останавливать крупные танковые кулаки. ВСУ попытались прорваться большими силами, но это ничего не дало. Наши только больше техники набили.

Бои меж тем продолжаются, и, похоже, весьма активно.

"Мужики, держитесь", - говорит военкор Сладков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь