Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Биография Николая Суденкова: что известно о скончавшемся экс-полпреде президента
Фото: Царьград.
Общество

Биография Николая Суденкова: что известно о скончавшемся экс-полпреде президента

25 июля состоится прощание с известным челябинцем. Бывший полпред президента на Южном Урале скончался банкротом. Его имущество распродают с молотка.

Прощание с экс-полпредом президента России в Челябинской области Николаем Суденковым назначено на вторник, 25 июля. Напомним, известный южноуралец скончался 21 июля на 77-м году жизни.

Он занимал посты полпреда и замглавы администрации региона в непростые 90-е годы. Руководил предвыборными кампаниями Бориса Ельцина и Владимира Путина в Челябинской области. В начале 2000-х, когда должности полпредов президента в регионах были упразднены, ушёл в бизнес.

ТГ-канал "Погоны и галстуки" пишет, что похороны Суденкова организуют за бюджетный счёт. Как такое могло произойти?

Известно (информация из базы судебных дел), что имущество Суденкова распродают с молотка. Решением Арбитражного суда Челябинской области Николай Родионович признан банкротом. Его часть участка в элитном коттедже посёлка Тарасовка оценили в 3 млн 137 тыс. рублей.

Покупателей пока нет. Аукцион продлили до середины августа. Впрочем, вырученная сумма долг не покроет. Кредиторы требуют 23 млн рублей.

СМИ сообщают, что в последние годы Суденков жил один. Его единственная дочь — в Германии.

НА ЗАМЕТКУ

Карьера Суденкова

* до декабря 1996 года — заместитель главы администрации Челябинской области. Курировал внешнеэкономическую деятельность, правоохранительные органы и борьбу с коррупцией.

* затем до июля 1997 года — директор челябинского Агентства воздушных сообщений.

* до сентября 2000 года — полномочный представитель президента в Челябинской области.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Родителей участника драки с мигрантами в Челябинске пугают уголовным делом о краже у следователя В Челябинске строят новое троллейбусное депо на старом месте В Челябинске внедорожник вылетел на кладбище и перевернулся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь