Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Билеты на «Би-2» пропали из продажи в «Лужниках»
Anton Belitsky/Globallookpress
Общество

Билеты на «Би-2» пропали из продажи в «Лужниках»

Летнего концерта группы «Би-2» в планах концертной площадки нет.

Из продажи пропали билеты на летний концерт группы «Би-2» в «Лужниках», сообщает тг-канал MASH.

По данным пресс-службы «Лужников», «в соответствии с планом мероприятий Спорткомплекса «Лужники» на 2023 год проведение концерта группы «Би-2» не запланировано».

Также администрация «Лужников» поясняет, что анонсы о концерте на 10 июня давала сама группа, но никак не стадион «Лужники», хотя бы потому, что на большой спортивной арене 11 июня пройдет запланированный ранее финал Кубка России по футболу. Поэтому никакого договора о концерте на 10 июня в принципе не могло быть.

А что касается билетов на концерт, которые уже проданы, то ответственность за это несут промоутеры. Они, кстати, по цене 4,7 тыс рублей в фанзону, до сих пор продаются на сайте «Би-2» и других специализированных площадках.

Между тем скандал вокруг «Би-2» спровоцировал уехавший из России актер Анатолий Белый. Сначала он опубликовал пост о концерте, а затем в комментариях рассказал, что гонорары от выступлений артисты отправляют в помощь Украине.

Сейчас «Би-2» завершают турне по США. В программе: Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Хьюстон, Чикаго, Вашингтон, Бостон, Нью-Йорк и другие города. После этого планировались Кипр, Португалия, Казахстан, Киргизия и Москва. Последний концерт не состоится.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Самые красивые фотографии полнолуния в Москве "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Центробанк убил экономику. Есть ли шанс на возрождение?
В прямом эфире: