Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bild: украинцу в Германии вынесли приговор за подготовку диверсий «в интересах России»
Фото: Царьград
В мире

Bild: украинцу в Германии вынесли приговор за подготовку диверсий «в интересах России»

Посылки с GPS-трекерами: как в Германии судили украинцев.

Высший земельный суд Штутгарта приговорил гражданина Украины к одному году и трём месяцам лишения свободы по обвинению в подготовке диверсионных акций якобы в пользу российской разведки. Об этом сообщает издание Bild.

Ещё два украинца, проходившие по тому же делу, были полностью оправданы. Все трое фигурантов категорически отрицали обвинения в сотрудничестве с российскими спецслужбами.

По версии немецкого следствия, группа действовала из Кёльна. Подозреваемые отправляли почтовые отправления с встроенными GPS-трекерами, чтобы отследить маршруты доставки украинской компании «Новая почта». Как полагает прокуратура, на следующем этапе планировалось отправлять по тем же маршрутам посылки с зажигательными устройствами, что должно было привести к диверсиям на логистической инфраструктуре.

Минувшей ночью ВС России нанесли удары по целям в 8 регионах Украины. Помимо прочего на окраине Одессы уничтожен логистический центр «Новой почты», который работал в интересах ВСУ.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь Трагедия в Ростовской области: убито пятеро. "Фламинго" атаковали русский завод. Русские разрушили завод "Фламинго". Идёт тотальная война
Кадровый тупик: "крепостное право" ломает ординатуры
В прямом эфире: