Безруков: Решение Путина идти на новый срок продиктовано русофобией со стороны ЕС и США
Сергей Безруков считает, что в нынешней ситуации жесткого противостояния России и Запада во главе государства должен стоять сильный политик, такой как Владимир Путин.
Художественный руководитель Московского Губернского театра народный артист России Сергей Безруков поддержал выдвижение Владимира Путина на новый срок в 2018 году. Напомним, ранее президент России заявил, что намерен баллотироваться на выборах в следующем году.
Безруков говорит, что в условиях жесткого противостояния России и Запада нашей стране нужен только сильный политик. В условиях русофобии со стороны Европы и США управлять Россией должен Владимир Путин, полагает Безруков.
"Мы все стремимся к миру, но, к сожалению, любое проявление слабости со стороны России, на мой взгляд, грозит для страны необратимыми последствиями", - говорит Сергей Безруков.
Народный артист России считает, что и Владимир Путин понимает важность сильной России.
"Его решение (об участии в выборах - ред.) продиктовано именно этой ситуацией (русофобией со стороны ЕС и Запада - ред.)", - резюмирует Сергей Безруков.
"В нынешней ситуации жесткого противостояния России и Запада, вернее страшного русофобства со стороны Европы и США, неснимаемых санкций, преследования наших олимпийцев, во главе государства, как мне кажется, должен быть сильный политик, которого боятся и одновременно уважают на Западе", - сказал Безруков РИА Новости.