Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Без суда, без следствия: Матвиенко подобрала жёсткие слова для Запада
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика Санкции

"Без суда, без следствия": Матвиенко подобрала жёсткие слова для Запада

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко подобрала жёсткие слова для Запада, говоря о заморозке банковских счетов граждан России и Белоруссии. "Без суда, без следствия", - произнесла политик.

Матвиенко считает, что заморозка резервов России, а также счетов русских и белорусов является дискриминацией и геноцидом.

"Мы видим, что произошло. Без суда, без следствия заморожены резервы Российской Федерации, без суда замораживаются счета россиян и белорусов (за рубежом) по этническому принципу. Это же дискриминация, это геноцид", - произнесла спикер Совфеда в эфире белорусского телеканала СТВ.

Напомним, 24 февраля президент Владимир Путин сообщил о начале военной операции России на Украине. Целью стала защита людей, которых киевский режим планомерно уничтожал последние восемь лет. Чтобы прекратить истребление населения, проводится демилитаризация и денацификация Незалежной. Защитники ДНР и ЛНР действуют при поддержке Вооружённых сил России, освобождая города и сёла. Владимир Путин подчёркивал: речь не идёт об оккупации Украины.

Запад отреагировал на ситуацию введением новых санкций, в том числе и против главных банков России. Ряд стран закрыли небо для русских самолётов, государственным компаниям усложнили возможности привлекать иностранное инвестирование, запрещены поставки в Россию высокотехнологичной продукции, заморожено около половины золотовалютных резервов нашей страны. Введено уже шесть пакетов рестрикций, которые уже признаны международным сообществом самыми жёсткими в истории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Чёрный план Путина": Киев вспыхнул в одно мгновение. Исповедь Сырского "содрогнула" фронт. Выход Одессы из состава Украины? "Спящие воинские части" врага разбросаны по всей стране и ждут сигнала: МВД расписалось в беспомощности Фронт требует: Генералы знают, но молчат? Четыре года СВО. Итоги и самая опасная ловушка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь