Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Без сладкого: Врач дала неожиданный совет по защите от омикрона
Globallookpress
Медицина Эксклюзив Коронавирус

"Без сладкого": Врач дала неожиданный совет по защите от "омикрона"

Врач Алина Лушавина дала несколько советов по защите детей от заболевания новым штаммом COVID-19 "омикрон". Она посоветовала обратиться к опыту предков и начать закаливать ребёнка, а также изменить рацион его питания.

Как и любыми болезнями, коронавирусом дети болеют не так тяжело, как взрослые, это относится и к "омикрону", рассказала Царьграду глава Независимой ассоциации врачей Алина Лушавина. Но если вы всё же тревожитесь за здоровье ребёнка и хотите максимально защитить его от заболевания, важно укреплять его иммунитет.

Это лучше делать не с помощью различных таблеток и сиропов из аптеки, а старыми добрыми методами, посоветовала врач. Она порекомендовала вспомнить о закаливании. "Какие родители сейчас закаливают ребёнка? Да единицы", - отметила медик.

Кроме того, важно соблюдать распорядок дня и режим питания, подчеркнула доктор Лушавина:

У ребёнка должно быть правильное сбалансированное питание: без сладкого, без всех этих вредных продуктов с пальмовым маслом. Фрукты, овощи, прогулки ежедневные, дышать свежим воздухом, не кутать ребёнка, не трястись, не создавать ему этих тепличных условий, когда иммунитет просто не встречается ни с вирусами, ни с бактериями, и оттого не работает.

Как ни парадоксально, чем больше ребёнок будет встречаться с микробами, тем лучше у него будет иммунитет, и тем больше он будет готов к любым штаммам вирусов, добавила врач.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь