Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Без России нам сегодня экономический крах: Киеву подсказали, как не стать попрошайкой у Запада
Фото: Царьград
Политика

"Без России нам сегодня экономический крах": Киеву подсказали, как не стать "попрошайкой" у Запада

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко в прямом эфире украинского телеканала заявил, что Незалежной без поддержки РФ не выжить: "Без России нам сегодня экономический крах". При этом он подсказал Киеву, как не стать "попрошайкой" у Запада.

В прямом эфире украинского телеканала NewsOne экс-министр транспорта и связи Незалежной Евгений Червоненко предсказал стране, основываясь на реальных цифрах, серьезные экономические проблемы.

"Без России нам сегодня экономический крах", - жестко прокомментировал ситуацию в Незалежной эксперт, указав на то, что "нельзя кричать на страну, которая не тронула в Липецке фабрику, и не трогает три миллиона наших жителей", которые приехали в Россию на заработки.

"Есть объективная реальность: заканчивается январь, а вместе с ним и квоты в Европу, - пояснил экс-министр. - Цифры - вещь упрямая".

При этом он привел реальные данные по экспорту и импорту из регионов Украины.

"Цифры, с которыми не считаются, а молятся за них", - отметил Червоненко.

Гость в студии также обратил внимание, что несмотря на все потуги действующего президента Украины Петра Порошенко попасть в Евросоюз и НАТО, ситуация с места не двигается.

"В Европу нас даже не пригласили на танец, - пояснил экс-министр. - Вот ту ложь, которую выбрали наши руководители и этот тон, он ничего кроме горя украинскому народу не приносит".

Он подсказал Киеву, как не стать "попрошайкой" у Запада и вместе с тем как превратиться в "достойный субъект, с которым Россия будет говорить".

По мнению Червоненко, для этого необходим президент Украины, который не испугается, а соберет свою команду и начнет диалог с Москвой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь