Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспредел мигрантов надоел: Русские люди готовятся к битве за себя и свои семьи
Фото: коллаж Царьграда.
Мигранты Эксклюзив Общество

Беспредел мигрантов надоел: Русские люди готовятся к битве за себя и свои семьи

Аналитическая группа Царьград провела опрос по проблеме мигрантов, в котором участвовали жители со всех регионов России, и выяснила, что гражданам настолько надоел беспредел, который устраивают мигранты в нашей стране, что русские люди уже готовятся к битве за себя и свои семьи.

Опрос, который на днях провела Аналитическая группа Царьград, касался проблемы взаимоотношений граждан России с трудовыми мигрантами из Средней Азии. Участниками опроса стали 1200 человек, представляющих все регионы и все социальные группы России. Результаты исследования не могут не насторожить: "Ситуация настолько тяжёлая, что люди морально готовятся к конфликтам", - делают вывод аналитики.

63,8% респондентов поддерживают предложения основателя Царьграда Константина Малофеева о необходимости ужесточить законодательство России в отношении трудовых мигрантов из Средней Азии.
Опрос показал, что гражданам настолько надоел беспредел, который устраивают мигранты в нашей стране, что русские люди уже готовятся к битве за себя и свои семьи.

Скриншот сайта Царьград

В частности, почти 55% опрошенных считают, что там, где они живут, в ближайшее время возможны конфликты с мигрантами из Средней Азии.

"Обратим внимание: опрос является репрезентативным для всей России. Разумеется, количество мигрантов в разных регионах нашей страны различно - есть места, где их исчезающе мало", - подчёркивают аналитики.

59,5% (!!!) опрошенных граждан России в той или иной степени опасаются контактов с мигрантами из Средней Азии, а почти 12% респондентов не исключают случаи, когда им лично придётся защищать себя и свою семью от мигрантов.

Коллаж Царьграда

Примерно треть опрошенных (29,2%) указывают, что в связи с наплывом мигрантов из Средней Азии испытывают сильные опасения за собственную безопасность, безопасность своей семьи и знакомых.

"Сейчас проверяется, способна ли Россия отстаивать свои обычаи и традиции, образ жизни русских людей от влияния "трудолюбивых мигрантов" из Средней Азии. Не больше и не меньше", - написал в своей недавней колонке основатель Царьграда Константин Малофеев.

Очевидно, что общественное мнение в России на его стороне. Насколько государство готово решать тяжёлую проблему - это гораздо более сложный вопрос.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь