Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспилотник США станет трофеем России: Сбитый над Ираном дрон передадут на изучение Москве - источник
Фото: Царьград
Политика Армия Оружие

Беспилотник США станет трофеем России: Сбитый над Ираном дрон передадут на изучение Москве - источник

Американский дрон, подбитый в небе над Ираном, передадут на изучение в Россию. На беспилотнике отрабатывалась технология для другого дрона, что представляет большой интерес для Москвы, сообщает источник.

Сбитый в небе над Ираном американский дрон передадут на изучение специалистам России. Так утверждает американское издание The Drive, ссылаясь на собственные источники.

Отмечается, что после попадания в дрон иранской ракеты "земля-воздух" от него мало что осталось. Тем не менее, судя по представленным Ираном фотографиям обломков, некоторые компоненты электронных систем беспилотника сохранились, пишет The Drive.

Издание считает, что эти компоненты могут заинтересовать российских специалистов. Изучение обломков позволит создать более совершенные системы противодействия американским дронам. Тем более что Иран уже ранее применял российские технологии для "угона" беспилотников США.

Добавляется, что на сбитом дроне отрабатывалась технологии для другого дрона - MQ-4C Triton. Использованные в нем технологии представляют интерес не только для России, но и для Китая, утверждает avia.pro.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь