Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бербок покидает Бундестаг: Стало известно, когда экс-глава МИД Германии сдаст депутатский мандат
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика

Бербок покидает Бундестаг: Стало известно, когда экс-глава МИД Германии сдаст депутатский мандат

Экс-министр иностранных дел Германии Анналена Бербок официально покидает бундестаг, завершая 12-летнюю парламентскую карьеру.

Экс-глава МИД Германии Анналена Бербок избранная на пост председателя 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, в воскресенье официально покинет бундестаг. Бербок отправится в Нью-Йорк, расставшись с депутатским статусом, который сохраняла 12 лет в рядах партии "Зелёные". Примечательно, что также она оставляет и супруга.

Карьера политика не раз становилась предметом дискуссий даже среди однопартийцев. Бербок, не обладая значительным дипломатическим или управленческим бэкграундом, стремительно поднялась благодаря внутрипартийным соглашениям и веяниям времени. Возглавив МИД в 2021 году как первая женщина на этом посту, она столкнулась с критикой за склонность к эмоциональным решениям и отсутствие стратегической глубины.

Запад хочет разделить Россию: Британский политик Брар раскрыла коварный план захвата русских ресурсов

Ещё до министерского назначения её репутация пострадала из-за скандалов во время кампании на пост канцлера: Бербок обвиняли в искажении фактов биографии и заимствованиях в своей книге. Однако это не помешало ей сохранить влияние в партии и войти в правительство Олафа Шольца. Её новую роль в ООН эксперты расценивают скорее как продолжение политической инерции, чем признание дипломатических достижений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь