Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белый дом замял вопрос о перевороте: Байден неожиданно выступил с поспешным  обращением - Я заслужил второй срок
Evan Vucci - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Армия

Белый дом замял вопрос о перевороте: Байден неожиданно выступил с поспешным обращением - "Я заслужил второй срок"

В Белом доме, наконец, прозвучал один из главных вопросов последних дней - кто из Демпартии подставил Байдена? Кто виновен в перевороте? Однако всё быстро замяли. В то же время президент США выступил с поспешным обращением к американскому народу, где объяснил, чем он будет заниматься в ближайшие несколько месяцев, а также неожиданно заявил: "Я заслужил второй срок".

Президент США Джо Байден неожиданно выступил со специальным поспешным обращением к согражданам. По его мнению, он заслуживает второго срока на посту главы государства, однако решил поступиться амбициями ради блага американской демократии:

За последние недели я чётко осознал, что мне необходимо объединить свою партию в этот критически важный момент. Я считаю, что мои заслуги как президента, моё лидерство в мире и моё видение будущего Америки делают меня достойным второго срока, однако ничто, ничто не должно встать на пути спасения нашей демократии, включая наши собственные амбиции".

Половина американцев к этому времени была уверена в смерти Байдена, другая - что он настолько болен, что попросту скрывают от общественности. Но. Доля вероятности в этом есть - при первом же просмотре спецобращения возникает стойкое и пугающее ощущение зловещей долины. Это явление, описывающее неприязнь и страх людей к искусственным объектам, которые внешне или поведением напоминают человека: например, когда роботы или куклы имитируют поведение человека или слишком реалистичные фигуры на картине. Суть в том, что обращение Байдена смахивает на работу нейросети - он будто един с задним фоном, движения кажутся неестественными, а голова и глаза отказываются двигаться в камере, хотя руками он шевелит.

ФОТО: ria.ru

Если это действительно так, то главный вопрос, что сделали демократы с Байденом, встаёт ещё острее.

В том же обращении глава Белого дома заявил, что не намерен покидать пост президента США до истечения своих полномочий и инаугурации следующего главы государства (должна состояться в январе 2025 года):

Я сделал свой выбор, и это Камала Харрис, теперь дело за избирателями. Камала опытная. Она жёсткая. Она способная. Она была для меня невероятным партнёром и лидером нашей страны. Теперь выбор за вами.

Также он рассказал о том, чем планирует заниматься в последние месяцы своего президентства - как и говорилось ранее, сидеть с бумажками:

"В течение следующих шести месяцев я буду сосредоточен на выполнении своей работы на посту президента. <…> Я продолжу снижать расходы для трудолюбивых семей, развивать нашу экономику. Я продолжу защищать наши личные свободы и наши гражданские права, от права голоса до права выбора. Я продолжу выступать против экстремизма, основанного на ненависти".

На это выступление уже поспешил отреагировать Дональд Трамп:

Жуликоватый Джо Байден и [нечестная] Камала Харрис - великий позор для Америки - такого времени еще не было.

ФОТО: Скриншот с Tg-канала "Осташко! Важное"

Всё больше людей уверены, что в Белом доме случился государственный переворот под самым носом у избирателей. Этот вопрос даже адресовали пресс-секретарю Белого дома, однако его технично слили - чиновницу попросили  назвать имена демократов, которые "нанесли удар в спину" Байдену.

Карин Жан-Пьер не стала отвечать на этот вопрос журналиста Питера Дуси, сославшись на то, что ей "нечего сказать". Дуси также спросил, кто приказал чиновникам администрации "покрывать" президента США с его ухудшающимся здоровьем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь