Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белое море оказалось беспощадно: Заместитель гендиректора VK Габриелян найден мёртвым
/фото: Hesther Ng/Keystone Press Agency/Globallookpress
Происшествия

Белое море оказалось беспощадно: Заместитель гендиректора VK Габриелян найден мёртвым

Экспедиция окончилась с летальным исходом

Сегодня утром стало известно, что первый заместитель генерального директора VK Владимир Габриелян погиб. Случилось это в результате происшествия на Белом море.

Известно, что кроме Габриеляна трагически погиб и Сергей Мерзляков, директор компании по закупкам. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Отметим, что спастись удалось лишь супруге Габриеляна Алёне и его товарищу Сергею Ольсевичу. Они все вместе участвовали в экспедиции на вездеходах-амфибиях.

Однако в какой-то момент транспорт перевернулся и один вездеход унесло в море. О том, как по итогам ЧП двоим удалось спастись, читайте в нашем материале.

Накануне мы также писали, что в Соединённых Штатах объявлен режим чрезвычайной ситуации. Джо Байден объяснил, почему ему пришлось пойти на эту меру.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Арестович нашёл способ, как “остановить” продвижение Русской Армии, но пропустил важнейшую деталь Армяне в ужасе от кощунства: Гудков и Варнава прикрыли хлебом причинные места для рекламы в Ереване Лидер армянской оппозиции Сагателян дал чёткий ответ о продолжении протестов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь