Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Белгородскую школьницу нашли убитой на кладбище: Детали стали известны только сейчас
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Белгородскую школьницу нашли убитой на кладбище: Детали стали известны только сейчас

В Белгородской области полицейские нашли тело пропавшей 15-летней девочки. На месте происшествия работают следователи. Детали трагедии стали известны только сейчас.

Известно, что погибшей девочке всего 15 лет, жила она в посёлке Разумное. 4 августа ушла гулять и больше не давала о себе знать. После этого в течение всех выходных в поисках принимали участие волонтёры и сотрудники полиции.

В конце концов тело девочки нашли на местном кладбище. Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета России, на теле были "признаки насильственной смерти". По факту убийства возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время проводится следователями и следователями-криминалистами СКР комплекс следственных действий", - подчеркнули следователи.

Как уточняет телеканал "360", с заявлением о пропаже школьницы в полицию обратилась семья. Место, где нашли девочку, сейчас оцеплено спецслужбами. И даже источники предпочитают не делать заявлений относительно версий произошедшего. 

Что в действительности произошло на кладбище, покажет расследование в ближайшие дни. Мы продолжим следить за ходом работы следователей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь