Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бегзод, который похитил школьницу и увёз в Челябинск, задержан
Фото: ГУ МВД России по Челябинской области (архив).
Мигранты

Бегзод, который похитил школьницу и увёз в Челябинск, задержан

Мигрант даёт признательные показания.

Полиция задержала 24-летнего Бегзода, похитившего 14-летнюю школьницу из Екатеринбурга. Девочка пропала две недели назад и всё это время находилась с мигрантом в Челябинской области. По предварительным данным, физическое насилие в отношении школьницы не применялось. Против похитителя возбуждено уголовное дело, он находится в полиции.

Как мы сообщали ранее, 14-летнюю школьницу из Екатеринбурга искали волонтёры и полиция. По словам родственников, она пропала, находясь под влиянием 24-летнего мигранта, с которым уехала в Челябинскую область. Сегодня девочку благополучно вернули родителям.

Отец девушки шокирован: исчезновение стало полной неожиданностью. Он уверен, что мигрант негативно повлиял на дочь, склонив к побегу — раньше она не уходила из дома без спроса. Полиция нашла школьницу, отследив сигнал её телефона до Челябинска, но точный адрес установили с трудом. Все это время она провела с задержанным. Бегзод под стражей, расследование продолжается.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Сообщник челябинского студента, признанного террористом, не дожил до суда Студенту вынесли приговор за поджог станции сотовой связи в Челябинске Водитель на скорости протащил сотрудника ГАИ по дороге в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь