Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бегство пилота вертолета Ми-8 Максима Кузьминова на Украину могла организовать его мать
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Общество

Бегство пилота вертолета Ми-8 Максима Кузьминова на Украину могла организовать его мать

Следователи предполагают, что у женщины были договоренности с представителями украинских спецслужб.

Побег на Украину Максима Кузьминова, который угнал вертолет Ми-8 из Курска в Херсонскую область вместе с экипажем, могла организовать его мать. Об этом сообщает Telegram-канал «Baza» со ссылкой на версию следствия.

По данным канале, женщина сильно переживала из-за мобилизации и говорила, что не хочет, чтобы сын участвовал в боевых действиях. В январе Инна Кузьминова взяла отпуск и бесследно исчезла в Приморье. Позже она выступила с заявлением, что искать ее не нужно, а спустя несколько месяцев ее сын угнал вертолет.

«Следователи считают, что Максим мог решиться на угон под влиянием матери. Вероятно, именно она участвовала в переговорах с представителями спецслужб Украины,», - сообщает «Baza».

При этом до сих пор неизвестно, куда именно зимой уехала Инна Кузьменкова и где находится сейчас.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь