Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
БЦГБ отремонтировала входы в двух поликлиниках
Фото: Царьград
Медицина

БЦГБ отремонтировала входы в двух поликлиниках

В БЦГБ завершили ремонт входных групп в двух поликлинических отделениях. Работы проводились на улицах Боровая и Пушкина, 172.

Необходимость обновления была вызвана естественным износом конструкций за долгие годы службы. На Боровой специалисты укрепили крыльцо и привели его в порядок, благодаря чему конструкция стала устойчивее к осадкам и температурным перепадам, а вход — безопаснее для посетителей.

На Пушкина, 172 отремонтировали ступени. Обновление входной зоны направлено на повышение комфорта и снижение риска получения травм пациентами.

В администрации БЦГБ подчеркнули, что удобство и безопасность посетителей напрямую зависят от состояния больничной инфраструктуры. Руководитель технического отдела отметил, что ремонт не сводится к косметическому обновлению фасадов.

«Мы стремимся, чтобы человек чувствовал себя комфортно и безопасно с первых шагов на территории больницы, — отметил он. — Ремонт входных групп — это не просто обновление внешнего вида, а вклад в создание доступной среды для получения медицинской помощи».

Обе входные зоны полностью готовы к дальнейшей эксплуатации и обеспечат пациентам более безопасный доступ в поликлинические отделения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве? Стратегия непрямых действий: Готова ли Россия к победе
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: