Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Басурин анонсировал новый поворот в спецоперации в Донбассе: Это самые боеспособные части
© MOD Russia/Globallookpress
Политика Донбасс Украина

Басурин анонсировал новый поворот в спецоперации в Донбассе: "Это самые боеспособные части"

Официальный представитель Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин анонсировал новый поворот освободительной спецоперации в Донбассе. "Это самые боеспособные части, которые есть на данный момент на Украине", - предупредил он.

По данным Басурина, в эти минуты в Донбассе готовится окружение самой мощной группировки украинских войск, которая находится на Украине. По предварительным данным, численность боевиков оценивается "до 100 тысяч штыков". При этом Басурин подчеркнул, что это "самые боеспособные части, которые есть на данный момент на Украине".

В беседе с журналистами представитель Народной милиции уточнил, что эта группировка расположена на территории, начинающейся "южнее Донецка" и до Славянска. Общая длина фронта на этом участке достигает двухсот километров и глубиной до центральной Украины.

Ранее доктор философских наук Леонид Крутаков выразил мнение о том, что заявленные цели операции на Украине невозможно решить без взятия Киева и смены администрации. Он указал, что в этом плане нужно брать пример с США. Американцы, когда заходят в какую-то страну, всегда меняют там власть. С нынешней украинской властью России договариваться бесполезно. Потому что любой договор Москвы с Киевом будет даже не новыми "Минскими соглашениями", а соглашением о прекращении огня, за которым последует расчленение России на части.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь