Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бастрыкин взял под контроль инцидент с девочкой, получившей травму на детской площадке в Сочи
Фото: Russian Investigative Committee/Globallookpress
Общество

Бастрыкин взял под контроль инцидент с девочкой, получившей травму на детской площадке в Сочи

Пострадавшую госпитализировали, ей потребовалось оперативное вмешательство врачей.

Об истории председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину стало известно от мамы девочки. В личном обращении та сообщила, что её дочь ударилась о металлическое ограждение, упав на игровой площадке.

Пострадавшей потребовалось оперативное вмешательство. Как показала экспертиза, конструкции на каруселях не соответствовали требованиям безопасности. Тем не менее к ответственности никто так и не был привлечён.

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Маслову представить доклад о предварительных и окончательных результатах процессуальной проверки,

— сообщили в информационном центре ведомства.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Мэрия Краснодара: Мы не называли детскую площадку именем Чикатило, мы вообще не даём им имена 138 500 бутылок-«полторашек»: Дима Билан открыл детскую площадку из переработанного мусора В Сочи после ремонта школы искусств появилась площадка для живописи на свежем воздухе
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: