Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бастрыкин взял под контроль дело о нападении бойцовских собак на жительницу Сочи
Фото: imagebroker/Marion Fichter/Globallookpress
Происшествия

Бастрыкин взял под контроль дело о нападении бойцовских собак на жительницу Сочи

На владельца питомцев, растерзавших женщину, возбуждено уголовное дело.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль историю с нападением бойцовских собак на жительницу Сочи. О несчастном случае главе ведомства стало известно после выхода сюжета по теме в эфире одного из федеральных телеканалов.

Инцидент произошёл в микрорайоне Мацеста на ул. Измайловской. По словам горожан, псы набросились на женщину, когда та выгуливала маленькую собачку. Пытаясь спасти животное от разъярённой стаи, хозяйка получила множество укусов и, по неподтверждённым данным, лишилась уха. Момент попал на камеры видеонаблюдения.

По мнению сына пострадавшей, владелец собак умышленно натравил их на соседку. Мотивом могла стать давняя неприязнь.

В следственном управлении СК России по Краснодарскому краю в отношении владельца собак возбуждено уголовное дело о причинении вреда здоровью по неосторожности (ст. 118 УК РФ), принимаются меры к установлению его местонахождения,

— уточнили в пресс-службе ведомства.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? С властей Приморско-Ахтарска взыскали 50 тысяч рублей за нападение дворняги на шестилетнюю девочку В Сочи предъявили обвинение владельцу собак, которые загрызли 12-летнюю шахматистку Мэрия Краснодара расторгла договор на отлов бездомных собак с ростовской фирмой
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: