Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бастрыкин потребовал доклад об исчезновении студентки в Петербурге
Фото: Царьград
Происшествия

Бастрыкин потребовал доклад об исчезновении студентки в Петербурге

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил подготовить доклад по материалам проверки исчезновения 24-летней жительницы Санкт-Петербурга. Интерес главы ведомства к этой истории возник после выхода в эфир федерального телеканала правовой программы, посвящённой данному случаю, уточнили в пресс-службе Следственного комитета.

Из телевизионного сюжета следует, что девушка прибыла в Северную столицу, чтобы поступить в театральный вуз. На время она остановилась у знакомой своей матери. Первого сентября она покинула квартиру, и с тех пор о её местонахождении ничего не известно.

Авторы программы также обратили внимание на действия сотрудников полиции. По их мнению, правоохранители не предприняли всех необходимых мер для скорейшего поиска пропавшей. В связи с этим руководителю главного следственного управления СК по Петербургу дано указание представить детальный отчёт о том, как продвигается проверка.

Стоит отметить, что случаи исчезновения людей фиксируются в городе регулярно. В частности, ранее поступала информация о том, что в течение одних суток в Петербурге пропали семеро детей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы
Локомотив без хода: почему экономика замерла?
В прямом эфире: