Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Баранец перечислил оружие России, которого в Пентагоне боятся, как огня
Коллаж Царьграда
Политика Эксклюзив Армия

Баранец перечислил оружие России, которого в Пентагоне боятся, как огня

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец перечислил оружие России, которого в Пентагоне боятся, как огня. Список весьма и весьма внушительный.

Полковник СВР в отставке Андрей Безруков предложил забыть тезис о том, что ядерный зонтик России даёт 100-процентную защиту. Якобы США создаёт оружие, способное нейтрализовать всю коммуникационную структуру.

Виктор Баранец в разговоре с Царьградом опроверг это мнение. Он считает, что в данном случае не стоит в принципе говорить о ядерном зонтике, хотя он у нас есть. У России имеется одно из самых мощных в мире ядерных вооружений, которое при определённых обстоятельствах может быть применено. Это прописано в нашей в ядерной доктрине, куда недавно внёс очень важные поправки президент Владимир Путин.

У нас есть самое страшное, самое сильное оружие, которое способно защитить нас, если дело дойдёт до прямого ядерного противостояния,

- заверил военный обозреватель.

Коллаж Царьграда

Да, ведутся разговоры, что Соединённые Штаты вроде как могут нас "отключить". Но тогда почему же сейчас американцы хватаются за голову, говоря о том, что у России такие средства РЭБ, которые отключают и Starlink, и вражеские, американские в том числе, спутники?

В ходе СВО мы показали, что можем вырубать электронные мозги самым сложным и украинским, и западным системам. Так скажите мне, пожалуйста, а что же мы не думаем о том, как бы повлиять на ракеты, которые будут лететь с ядерной боеголовкой? В конце концов у нас есть система предупреждения о ракетном нападении, у нас есть спутниковая разведка, у нас есть станция, которая, только взлетит американская ракета, оповестит – мы будем её готовы принимать и противодействовать ей,

- произнёс Баранец.

"Никакого мира": Экстренное сообщение в украинском эфире. Удар России достиг цели

Сколько угодно можно фантазировать, как может сложиться война с применением ядерного оружия. Но сами американцы боятся: если они будут использовать против нас ядерное оружие, то на месте США, как сказал писатель Проханов, мы можем оставить пролив.

Мы ещё не применили ядерное оружие, всего лишь попробовали "Орешник" без ядерной боеголовки. А вы посмотрите, какая паника до сего дня в Пентагоне! А у нас ведь ещё и "Тополя", и "Ярсы", у нас "Авангард" и "Буревестник", у нас в конце концов "Посейдон", которого они боятся,

- констатировал собеседник "Первого русского".

Коллаж Царьграда

Россия приготовила уже три атомные подлодки, заряженные "Посейдонами". И если мы запустим эти торпеды к берегам США, там будет такое, что всё побережье смоет.

Я понимаю, что Трамп мечтает смастырить в Гренландии этот золотой зонтик. Но уже посмотрели, что пишут американские специалисты: при появлении "Буревестника" любой американский зонтик бесполезен, он превратится в дырявое корыто. А у нас ещё есть другие ракеты. Как в той песне поётся: "У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем",

- сказал Виктор Баранец.

Пока все ждут резких движений от Путина, он спокойно беседует с Си Цзиньпином: Вот, что стало известно

В конце разговора он заверил, что у России достаточно оружия, чтобы пробить любую систему противоракетной или противовоздушной обороны, а также любой зонтик Соединённых Штатов или любой другой страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь