Бандеровское приветствие шёпотом аукнулось Меладзе: концертные площадки объявили бойкот
Исполнитель хита "Салют, Вера" судя по всему, не приедет в ближайшее время в Россию с гастролями. На весну у него был расписан юбилейный тур, однако сибиряки отказались его слушать.
В первые дни нового года Меладзе сильно оскандалился в Дубае, тогда со сцены по просьбе фаната он поддержал лозунг укронацистов. Несмотря на то, что певец произнес его шепотом и с оглядкой вокруг, видео с довольно трусливым жестом просочилось в Сеть и вызвало гневную бурю. Комментаторы в соцсетях недоумевают, как после такого певец может даже думать о выступлениях на отечественной сцене.
Выходит, что негромкое бандеровское приветствие с подмигиванием аукнулось Меладзе – его концерты стали отменять в сибирских городах. Так, приехать в Барнаул Валерий планировал 26 апреля, но накануне продажа билетов на его выступление была приостановлена, свидетельствуют данные сайта "Кассы.ру". В соседнем Новосибирске концерт артиста, запланированный на 30 апреля, уже отменили. Не ждут певца теперь и в Красноярске. При этом истинная причина отмены концертов не оглашается.
Стоит отметить, что аудитория настрой концертных агентств поддержала. Слушатели считают, что Меладзе наконец озвучил свою позицию относительно украинских событий, которую на протяжении длительного времени скрывал.
Ребята, нужно уважать себя! Кто вообще разрешил его гастроли в нашей стране? Кому вообще пришла в голову эта мысль? Видимо, этот предатель кому-то заплатил? Русские люди, не давайте себя унижать и вытирать о себя ноги. Плюньте в рожу всем беглым артистам. Они же вас ненавидят. Вы нужны только для заработка, - пишет пользователь с ником Ella в комментариях под постом с отменой концерта.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".