Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Балицкий рассказал о поэтапном подключении Бердянска и Бердянского района к газоснабжению
/Globallookpress/Maksim Konstantinov
Общество

Балицкий рассказал о поэтапном подключении Бердянска и Бердянского района к газоснабжению

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в своем телеграм-канале отчитался о запуске газа, начале работы котельных и подключении абонентов.

По словам чиновника, в Бердянске пущено девять котельных, три коммунально-бытовых предприятия, Хлебокомбинат, Бердянский ЖБК, а также Дом престарелых. По состоянию на вечер понедельника к газоснабжению подключили полтысячи абонентов частного сектора. В данный момент продолжается подключение многоквартирных домов.

"Газ находится в границах Запорожской области, идет продувка и заполнение магистралей распределительной сети, испытания магистральных газопроводов закончены", – написал Балицкий, добавив, что следующий в очереди на подключение Мелитопольский район и Мелитополь.

Кроме того, сообщается, что специалисты газовой службы сталкиваются с множественными подземными и наружными порывами, на месте проводя восстановительные работы.

В завершении врио губернатора региона выразил благодарность Министерству энергетики России за возможность поставок газа в Запорожскую область с территории ДНР.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь