Балицкий назвал линию обороны ВС России на Запорожье очень крепкой
Запорожская область не дает ВСУ нанести удар, хотя русские военные полностью готовы его отразить. Об этом журналистам заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий.
По словам политика, украинские войска собирают в регионе "достаточно большую группировку", о которой знают и которую отслеживают власти освобожденной части Запорожья.
"Мы не даем им собраться для серьезного удара, хотя мы уже готовы. И сегодняшняя линия укрепления Запорожской области очень крепкая", – цитирует врио губернатора ТАСС.
Балицкий также отметил, что благодаря усилиям правительства России и ВГА Запорожской области укреплены вторая и третья обороны.
"Лесом нас обеспечили, окопы все укреплены", – добавил он.
Кроме того, глава региона подчеркнул финансовую обеспеченность области со стороны кабмина России. Балицкий заявил, что на Запорожье идут все соцвыплаты, а также выплачиваются пенсии, премии и даже тринадцатые зарплаты.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.