Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Балицкий дал расклад по ситуации на запорожском направлении
/Globallookpress/Kay Nietfeld
Сказано

Балицкий дал расклад по ситуации на запорожском направлении

Обстановка на пологовско-ореховском участке фронта остается без изменений, враг серьезно ослаблен и за последние 24 часа активности не проявлял. Об этом заявил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий.

По его словам, на текущем этапе Киев старается набраться сил для новой атаки.

"По данным нашей разведки, противник планирует переброску сил в район Пятихаток", – написал руководитель региона в своем телеграм-канале.

Балицкий уточнил, что в четверг украинские боевики пытались ударить по Мелитополю и Бердянску британскими ракетами Storm Shadow, однако русская система ПВО продемонстрировала свою эффективность, уничтожив снаряды. Кроме того, врио губернатора рассказал о поражении украинского самолет СУ-27 в районе поселка Любимовка.

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование
Разбор Делягина: Что за Великой китайской стеной - зачистка генералов и угроза от зумеров
В прямом эфире: