Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байдену и Блинкену грозит электрический стул? Володин предложил США продемонстрировать демократию на деле
Фото: Russian State Duma/Globallookpress
Политика

Байдену и Блинкену грозит электрический стул? Володин предложил США продемонстрировать демократию на деле

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил Соединённым Штатам продемонстрировать демократию не на словах, а на деле. Он подчеркнул, что за содеянное экс-президенту Джо Байдену и бывшему госсекретарю Энтони Блинкену грозит электрический стул.

На пленарном заседании Володин обратился к информации, обнародованной американским журналистом Такером Карлсоном. Тот утверждал, что Джо Байден и Энтони Блинкен пока занимали свои высокие посты участвовали в обсуждении покушения на президента России Владимира Путина.

Володин назвал их поступок преступлением и предложил США показать всему миру, что они являются демократической страной, сообщает Газета.ру.

Пускай Байден отправляется вместе с Блинкеном на электрический стул, вот тогда весь мир увидит - это демократия,

- произнёс спикер Госдумы.

"Номер не прошёл": Депутат Госдумы раскрыл, кем Байден мечтал заменить Путина

Он допустил, что Вашингтон может "замолчать" и "заволокитить" это дело.

Тогда рот не открывайте и не учите никого,

- заключил политик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь