Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байдена высмеяли в эфире за трусость: Конгрессмен США отдал победу Путину
Фото: CNP/AdMedia/Globallookpress
Политика Россия - США

Байдена высмеяли в эфире за трусость: Конгрессмен США отдал победу Путину

Американский конгрессмен высмеял Байдена за отказ говорить с Путиным, сравнив ситуацию с боксёрским поединком из фильма "Рокки-4". "Я не думаю, что Байден победит", - язвительно отметил политик.

Президента США Джо Байдена высмеяли в собственной стране за отказ провести переговоры с главой России Владимиром Путиным. С язвительными заявлениями выступил конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц.

Он сравнил дебаты между Байденом и Путиным с боксёрским поединком из фильма "Рокки-4", в котором на ринге сошлись бойцы из США и СССР. Политик отметил, что в случае с Путиным и Байденом американцам не стоит надеяться на хеппи-энд.

Я не думаю, что Байден победит,

 - заявил член палаты представителей США в эфире Fox News.

Также политик отпустил шутку по поводу состояния здоровья самого старого президента США. По словам конгрессмена, вице-президент Камала Харрис каждый раз, когда пожимает руку Джо Байдену, проверяет его пульс.

Напомним, на слабое здоровье Джо Байдена и его привычку прятаться указывал ещё во время избирательной кампании Дональд Трамп. Каждый раз, как Байден появлялся на публике, с ним происходили какие-то казусы, поэтому в итоге его команда почти не давала ему участвовать в живых выступлениях. За это Трамп прозвал оппонента "прячущимся в подвале" Джо.

Между тем, "Невские новости" напоминают, что после падения Байден стал героем многочисленных мемов, причём, в первую очередь, в США. В том числе, шутку о Байдене опубликовал сын Дональда Трампа. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Соратник Пригожина, которому повезло": Приговор генералу Попову взорвал бомбу на Западе "Если это не тесты, то это крах": После Одессы Зеленскому поставили ультиматум. Украина остаётся один на один с Россией Ядерная война, откуда не ждали. Индия и Пакистан готовятся к удару. Пять заказчиков Наёмники-латиносы устроили бойню на улицах Одессы: Координатор подполья — о последней надежде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь