"Байден уходит на пенсию": Политолог рассказал о сценарии госпереворота в США
Политолог Скотт Беннет рассказал, как в США демократы готовят госпереворот для удержания власти.
Бывший офицер специальных операций США Скотт Беннет предупреждает, что у демократов в США есть план госпереворота и отстранения Джо Байдена от власти.
Демократы нападают на Дональда Трампа, они верят в то, что смогут избавиться от него, однако это производит обратный эффект
- рассказал эксперт в эфире телеканала "Соловьёв Live".
По его словам, "то, что губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом приезжал в Вашингтон, пока Джо Байден был в Саудовской Аравии, говорит о том, что у демократов есть план отстранить Камалу Харрис, силой или решением Верховного суда, и назначить вице-президентом Ньюсома. Байден уходит на пенсию, а Ньюсом становится президентом".
При этом политолог отметил, что Ньюсом является "левым фашистом", а у демократов есть план развязать войны с Китаем и Россией, чтобы сохранить власть в США.