Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Байден подталкивал мир к ядерному конфликту. Захарова высказалась предельно жёстко: Признание в провокации
Фото: Chris Kleponis - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

Байден подталкивал мир к ядерному конфликту. Захарова высказалась предельно жёстко: "Признание в провокации"

Президент США Джо Байден и его администрация подталкивали мир к ядерному конфликту. Об этом заявила Мария Захарова. "Признание в провокации", - предельно жёстко высказалась она.

В своём Telegram-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание на последнюю речь Байдена, посвящённую внешней политике. Там американский президент признал, что поддержка, оказываемая Соединёнными Штатами Украине, создавала риск начала ядерного конфликта с Россией.

При этом в "ядерной дестабилизации", "бряцании ядерным оружием" и так далее Запад многократно обвинял Россию. Подобные заявления - клевета. После речи Байдена такие люди должны именоваться "лгуны" и "распространители фейков", считает Захарова.

Сегодняшнее заявление Байдена - признание в осознанно совершённой провокации. Знала байденовская администрация, что подталкивает мир к пропасти, и всё равно разжигала конфликт,

- подчеркнула дипломат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали
"Мы в курсе": Обычай выше закона - девушки заговорили. Что происходит в кавказских регионах?
В прямом эфире: