Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бахмут в окружении русских. Главком ВСУ уже доложил Зеленскому
© Ukraine Presidency/Ukraine Presi /Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Бахмут в окружении русских. Главком ВСУ уже доложил Зеленскому

Источник в Офисе президента Украины сообщил свежий инсайд о Бахмуте. По его информации, главком ВСУ Залужный доложил президенту Зеленскому о тактическом окружение города русскими. Осталась единственная дорога и то лишь по ночам.

Telegram-канал "Резидент", известный своими инсайдами из Офиса президента Украины, со ссылкой на свой источник сообщил о том, что главком ВСУ Валерий Залужный уже доложил Владимиру Зеленскому о тактическом окружение Бахмута русскими войсками.

Тот же инсайдер утверждает, что Залужный также признал, что "единственную дорогу через Хромово можно использовать только ночью".

Поля вокруг города превратились в распутицу из-за потепления, а значит, снабжение ВСУ с каждым днём будет сложнее,

- резюмировал источник.

Военкор ВГТРК Евгений Поддубный прокомментировал у себя в Telegram-канале информацию о докладе Залужного Зеленскому и невозможности провести эвакуацию оставшихся украинских подразделений из Бахмута.

Фактически такую формулировку подтверждает положение дел на "земле". Как уже сообщалось ранее, у ВСУ осталась лишь одна транспортная артерия для отхода, проходящая через населённый пункт Хромово, - отметил военкор. - Но и эту дорогу наши бойцы держат под огневым контролем.

Отметим, что официально пока информация на уровне министерств обороны не подтверждена. Данные получены от осведомлённых источников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь