Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Babushka жжот напоследок: В соцсетях отреагировали на слова Меркель о санкциях против России
Фото: Царьград
Политика Экономика

"Babushka жжот напоследок": В соцсетях отреагировали на слова Меркель о санкциях против России

Меркель прокомментировала продление антироссийских санкций. "Продлили санкции единогласно", - заявила канцлер Германии. "Babushka жжот напоследок", - комментируют её слова в соцсетях.

Продвижение в урегулировании конфликта на Украине есть, однако пока его недостаточно для снятия антироссийских санкций, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Она добавила, что решение о продлении санкций против России было принято единогласно.

"Babushka жжот напоследок", - комментирует в Twitter генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин.

"Только она забыла добавить, что подобные решения в ЕС могут быть приняты только единогласно, и никак иначе", - пишет @sergeyva72.

"Не удивляет. Деньги Сороса и давление Америки - страшная сила", - добавляет @MLaryss.

"Болеет..." - предполагает @jefearies.

Напомним, что речь идёт о санкциях, которые были введены ЕС против России в 2014 году на фоне гражданской войны на Украине. Главным условием снятия санкций было названо полное выполнение Минских соглашений, однако реализация документа тормозится именно с украинской стороны, что позволяет Брюсселю бесконечно продлевать действие ограничений.

Фото: скриншот Twitter/@Mukhin_Alexey

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь