Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азиатские биржевые индексы падают в преддверии заседания ФРС США
Фото: Царьград
Азия Биржа Бизнес

Азиатские биржевые индексы падают в преддверии заседания ФРС США

Азиатские фондовые рынки показывают снижение, поскольку инвесторы сосредоточены на предстоящем заседании Федерального резерва США (ФРС). На этой встрече регулятор примет решение о кредитно-денежной политике страны, которая может повлиять на глобальный экономический рост и корпоративные доходы.

Кроме того, в поле зрения трейдеров находятся непростые торговые трения между Соединенными Штатами и Китаем, когда Вашингтон заявил, что обложит товары из Поднебесной пошлинами на общую сумму в 50 млрд долларов.

Самый широкий индекс Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии MSCI упал на 0,5%, нивелируя небольшой рост, который имел место после встречи между президентом США Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.

Китайский Индекс CSI300 упал на 0,7%, в то время как японский Nikkei вырос на 0,5% из-за проседаний йены.

Тем временем акции технологических компаний на Уолл-стрит возглавили ралли, а индекс Nasdaq Composite прибавил 0,57% к своему рекордному максимуму в 7,703 пунктов.

Ожидается, что Федеральный резерв повысит процентные ставки во второй раз в этом году после заседания в марте, однако более важным вопросом для инвесторов является перспектива будущего ужесточения денежно-кредитной политики в условиях продолжающейся экономической экспансии.

Аналитики рынка предполагают, что в целом в этом году американский регулятор повысит ставки трижды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь