Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азербайджанец пытался усадить девушек в машину, но ему дали отпор подростки. Теперь диаспора пытается решить вопрос
Shutterstock/Globallookpress
Мигранты Происшествия

Азербайджанец пытался усадить девушек в машину, но ему дали отпор подростки. Теперь диаспора пытается "решить вопрос"

Неприятный инцидент произошёл в Екатеринбурге, где азербайджанец пытался усадить в машину девушек. У барышень были другие планы. На их защиту встали подростки. Разразился конфликт. В результате теперь "решить вопрос" пытается диаспора.

В сети появилось видео, на котором запечатлено странное поведение мужчины - азербайджанца засняли возле девушек, несущих продукты.

Мужчина, находясь за рулем дорогущего внедорожника Range Rover, попытался завязать разговор с девушками, настойчиво предлагая им кофе. Девушки вежливо отказали ему, но он не отставал. Одна из них начала снимать его на видео, но это не остановило мужчину. В результате он вырвал у девушки пакет с продуктами и положил его в машину, похоже, с целью заставить барышень сесть в автомобиль.

Видео вызвало общественный резонанс. Что, в целом, логично. Ведь дамы не хотели говорить с незнакомцем, а он настаивал. 

СКРИНШОТ: T.ME/MNOGONAZI

Молодые парни, находившиеся поблизости, пришли на помощь девушкам. На видео запечатлено, как после короткого разговора азербайджанец нанёс удар по лицу одному из парней, после чего сам получил несколько ударов в ответ. Видимо, униженный таким раскладом, мигрант решил прибегнуть к радикальным мерам. Он достал травматический пистолет и начал стрелять по подросткам, находясь почти вплотную к ним.

Когда об инциденте стало известно местным жителям, выяснилось, что агрессором оказался местный бизнесмен. И это не единственная его стычка. Мигрант уже не раз устраивал разборки с русскими.

По нашим данным, в Екатеринбурге у него несколько торговых точек по торговле гнилыми овощами и продуктовые магазины, через которые, по данным наших подписчиков, он торгует палёным алкоголем (информация требует проверки),

- рассказывают авторы ТГ-канала "Многонационал".

Екатеринбуржцы утверждают, что Исмат Азимов локальный антигерой. В Сети появилось ещё одно видео, где мигрант, судя по всему, ввязался в дорожный конфликт - и вышел разбираться. Тогда всё, к счастью, закончилось без жертв. И это понятно, ведь его оппонентом был крупный русский мужчина.

СКРИНШОТ: T.ME/MNOGONAZI

К слову, Азимов имеет гражданство нашей страны. А вот русских, которые по тем или иным причинам жили за границей, но хотят получить гражданство России, заставляют проходить девять кругов ада, чтобы получить гражданство. Более того, сегодня ситуация насколько критическая, что в Сети даже появляются методички, рассказывающие о том, как следует вести себя с "гостями" из стран ближнего зарубежья.

Одной из таких методичек поделился политолог Алексей Живов:

1. Вступайте в "Русскую общину" и сразу вызывайте дружину, если завязался "культурный обмен" с приезжими. Не надо рассчитывать на свои силы, их может не хватить.

2. Никогда не приближайтесь к конфликтующим с вами уроженцам иностранных государств ближе чем на 1-2 метра. Всегда держите дистанцию и не позволяйте подходить к вам. В 2/3 случаев у вашего оппонента есть нож.

3. Бить лучше первым и наглушняк. Лучше сесть, чем умереть.

4. В большинстве случаев замечания "трудолюбивым мигрантам" делать бессмысленно. Они презирают наше общество и порядки. Если вы пошли на этот рискованный шаг, будьте готовы, что вас будут пытаться убить/избить/оболгать.

5. Приезжих в их "сообществах" учат подавать заявление первыми. Если произошёл конфликт - торопитесь подать заявление сразу после конфликта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь