Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Азербайджан превращается в провинцию Турции: Военкор заявил о прямой угрозе для России в Карабахе
Armenian Defense Ministry/Globallookpress
Политика Конфликт в Нагорном Карабахе

"Азербайджан превращается в провинцию Турции": Военкор заявил о прямой угрозе для России в Карабахе

Российский военный корреспондент Юрий Котенок рассказал о прямой угрозе для России в Карабахе. По его словам, Азербайджан сегодня на глазах превращается в турецкую провинцию, а Анкара одержима идеей "Великого Турана".

Котенок уверен, что Турция положила глаз не только на Среднюю Азию и Южный Кавказ, но и на российские регионы, где тоже проживают тюркские народы.

Он призвал российские власти повлиять на Азербайджан, чтобы сорвать турецкие планы.

Азербайджан фактически сейчас на наших глазах превращается в отдельную провинцию Турции. Там турецкие военные, там большая претензия на Каспий, это прямая угроза российским регионам, - отметил Котенок в разговоре с Nation News.

Ранее политолог Сергей Михеев рассказал о планах Турции создать "Великий Туран". Речь идёт об объединении всех тюркских народов, которое позволит Анкаре существенно расширить своё влияние. Речь идёт не только обо всей Средней Азии, но и о российских регионах - Татарстане и Крыме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь