Автомобиль подозреваемой в убийстве Дугиной "засекли" во Франции
Украинский блогер Анатолий Шарий в своём телеграм-канале сообщил, что авто, на котором передвигалась подозреваемая в смерти Дугиной, был во Франции.
К концу понедельника детали теракта, совершённого против Дарьи Дугиной, стали проясняться. Как выяснили специалисты ФСБ, гражданка Украины Наталья Вовк (Шабанова) вместе с 12-летней дочерью причастна к убийству журналистки Дарьи Дугиной.
На следующий день после преступления Вовк вместе с дочкой пересекла границу с Эстонией.
Как сообщалось ранее, подозреваемая работала на силовые структуры Украины.
При въезде в Россию мини-купер, на котором она передвигалась, был с номерами ДНР. По Москве украинка каталась с казахстанскими номерами, а при выезде в Эстонию вновь сменила номера - уже на украинские.
Блогер Анатолий Шарий в своём телеграм-канале сообщил, что автомобиль подозреваемой ранее был замечен во Франции.
"Убийцы Дугиной были совсем недавно во Франции на том же авто. И я сильно сомневаюсь, что сын-военнослужащий с мамой-военнослужащей просто отпросились в отпуск", - написал он.
Стоит отметить, что Эстония после обнародования сведений о Вовк до сих пор не дала ответа о местонахождении иностранки. В МИД республики заявили, что считают информацию о киллере провокацией.
Царьград собрал всё, что известно на данный момент о деле погибшей Дарьи Дугиной в онлайн-трансляции.