Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авиасообщение с Кубой оказалось под угрозой из-за дефицита топлива. Заправлять не будут никого
Фото: Victor Lisitsyn/Global Look Press
Общество

Авиасообщение с Кубой оказалось под угрозой из-за дефицита топлива. Заправлять не будут никого

В кубинских аэропортах сообщили о нехватке авиационного керосина. Некоторые самолёты не могут покинуть страну.

Авиасообщение с Кубой оказалось под угрозой из-за дефицита авиационного керосина в аэропортах Гаваны и Варадеро. Местные власти оповестили об этом всех перевозчиков. Перебои с топливом ожидаются в период с 1 по 8 декабря. Как сообщили в Росавиации, власти России на связи с кубинцами и ведут переговоры, сообщает РБК.

Минтранс, Росавиация и наши перевозчики ведут консультации с кубинской стороной для минимизации влияния дефицита керосина на рейсы авиакомпаний России,

- заявили в пресс-службе.

Рейс из Москвы задержали на пять часов из-за проблем с авиатопливом на Кубе

Между тем представители компании Nordwind рассказали, что в обозначенный период их авиалайнеры заправлять не будут. В связи с чем борт компании не может покинуть аэропорт Варадеро. Отправиться в Шереметьево самолёт должен был 1 декабря, но придётся задержаться.

Что касается других рейсов на Кубу из России и обратно, информацию о них доведут до пассажиров дополнительно. Борт, что должен был отправиться из Варадеро в Москву 30 ноября, вылетит по плану.

В небе над Ираном нашли самый отслеживаемый самолёт в мире: Борт летит из Москвы

Отметим, что в настоящее время на Кубе могут находиться порядка семи тысяч туристов. Такую оценку даёт Российский союз туриндустрии. Туроператорам рекомендовано оперативно актуализировать информацию, чтобы вовремя предупреждать о возможных проблемах клиентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России "Земля замрёт, ветер утихнет": Пророчество Ванги, до которого осталось всего 5 с половиной недель. Что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь